Corpo Docente

Foto Nome Linha de Pesquisa Lattes Email
Antonio Fernando de Souza Queiroz Geotecnia Currículo Lattes queiroz@ufba.br
Daniel Veras Ribeiro Construção Civil e Materiais Currículo Lattes verasribeiro@hotmail.com
Dayana Bastos Costa Construção Civil e Materiais Currículo Lattes dayanabcosta@ufba.br
Emerson de Andrade M. Ferreira Construção Civil e Materiais Currículo Lattes ferreira.eam@gmail.com
Francisco Gabriel Santos Silva Construção Civil e Materiais Currículo Lattes fgabriel.ufba@gmail.com
Ilce Marilia Dantas Pinto de Freitas Sistema de Transportes e Informa√ß√Ķes Espaciais Curr√≠culo Lattes ilce_marilia@hotmail.com
Jardel Pereira Gonçalves Construção Civil e Materiais Currículo Lattes jardelpg@ufba.br
Juan Pedro Moreno Delgado Sistema de Transportes e Informa√ß√Ķes Espaciais Curr√≠culo Lattes jpyupi@yahoo.com.br
Marcelo Strozi Cilla Construção Civil e Materiais Currículo Lattes marcelo.cilla@ufba.br
Márcio Raymundo Morelli Construção Civil e Materiais Currículo Lattes morelli@power.ufscar.br
Marco Ant√īnio Barsotelli Botelho Geotecnia Curr√≠culo Lattes mabarsottelli@gmail.com
Mauro Jos√© Alixandrini Junior Sistema de Transportes e Informa√ß√Ķes Espaciais Curr√≠culo Lattes mauro.alixandrini@ufba.br
Miriam de Fátima Carvalho Geotecnia Currículo Lattes mfcmachado@gmail.com
Patricia Lustosa Brito Sistema de Transportes e Informa√ß√Ķes Espaciais Curr√≠culo Lattes britopatricia@hotmail.com
Paulo Roberto Lopes Lima Construção Civil e Materiais Currículo Lattes lima.prl.uefs@gmail.com
Ricardo Fernandes Carvalho Construção Civil e Materiais Currículo Lattes ricardoc@ufba.br
Sandro Fábio César Construção Civil e Materiais Currículo Lattes sfcesarpaz@uol.com.br
Sandro Lemos Machado Geotecnia Currículo Lattes smachado@ufba.br
Vivian Oliveira Fernandes Sistema de Transportes e Informa√ß√Ķes Espaciais Curr√≠culo Lattes vivian.deofernandes@gmail.com